К десятисекундному промо-видео пятого сезона "Игры Престолов" прикреплена надпись "visit threeeyedraven.com", которая приглашает посетить промо-сайт. На самом ресурсе пока, кроме изображения трёхглазого ворона, почти ничего и нет. Разработчики предлагают подписаться на новости – или "видения из будущего" – по SMS или в Twitter.

Хотя сайт и посвящён трёхглазому ворону, который сюжетно связан с линией Брана Старка и Ходора, в новом сезоне зрители их не увидят. В одном из интервью Кристиан Нэйрн (исполнитель роли Ходора) рассказал, что и его персонаж, и Бран Старк, которого играет Айзек Хэмпстед-Райт, пропустят целый сезон в шоу. Связано это с тем, что в первоисточнике – многотомной саге Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени" – в этом месте их сюжетная линия на некоторое время прерывается.

Появились предположения, что в новом, пятом сезоне "Игры Престолов" важное место в сюжете будет уделено Арье Старк. В конце четвёртого сезона сценаристы попрощались с ней на том, что младшая дочь Старков отправлялась в Браавос. Закадровый голос в тизере, возможно, принадлежащий Мелисандре, говорит: "Я вижу тьму в тебе".

Интервью Metro с Кристианом Нэйрном (Ходор) читайте здесь.

Интервью Metro с Эмилией Кларк (Дейенерис Таргариен)здесь.