Новости

Обеспечение безопасности массовых мероприятий обсудили на расширенном совещании в Москве

В семинаре приняли участие представители столичных префектур
Обеспечение безопасности массовых мероприятий обсудили на расширенном совещании в Москве
На совещании обсуждались меры безопасности, которые использовались на массовых мероприятиях в праздничные дни. Фото pixabay.com

Обеспечение безопасности публичных и массовых мероприятий обсудили на расширенном совещании в Москве, сообщили в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции по итогам мероприятия.

В семинаре приняли участие представители столичных префектур, ГКУ города Москвы "Московская безопасность", столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции, а также начальник управления охраны общественного порядка Главного управления МВД России по Москве Алексей Диокин, начальник ГКУ "Московский городской штаб народной дружины" Владимир Семерда и председатель ГКУ "Московский городской совет общественных пунктов охраны порядка" Татьяна Косаревич.

На семинаре были подведены итоги работы на публичных мероприятиях, в том числе на новогодних и майских праздниках.

Участники совещания пришли к выводу, что комплекс принимаемых мер, обеспечивающих общественный порядок и безопасность, доказал свою эффективность, его реализация будет продолжена и впредь при проведении мероприятий с массовым участием граждан.