Новости

Новый конкурс от Metro-Москва для фанатов сериала "Игра престолов" стартовал

Разыгрываем билеты в кино
Новый конкурс от Metro-Москва для фанатов сериала "Игра престолов" стартовал
Новый конкурс от Metro-Москва для фанатов сериала "Игра престолов" стартовал
Разыгрываем билеты на показ финальной серии 7 сезона. Фото Getty

Metro-Москва, КАРО и Амедиатека устраивают конкурс для москвичей и гостей столицы! Разыгрываем билеты на показ финальной серии 7 сезона "Игры престолов", который пройдет 28 августа в 20.00 в столичном кинотеатре КАРО. По результатам конкурса уже в этот четверг объявим 5 победителей. Каждому вручим по 2 билета.

Условия просты: как можно скорее и правильнее ответьте на вопросы нашей викторины.

1. Кто сделал рисунки в пещере на Драконьем камне?

Андалы

Дети леса

Первые люди 

2. Представителей какого дома сжигает Дейенерис после битвы?

Тарли

Ланнистеры

Тиреллы 

3. Кто создал оружие против драконов Дейенерис?

Квиберн

Мейстер Уолкан

Архимейстер Эброз

4. Кто погиб во время похода Джона Сноу и компании за Стену?

Берик Дондаррион

Торос из Мира

Джендри

5. Кому Мизинец подарил кинжал из валирийской стали?

Арье Старк

Сансе Старк

Брану Старку

Условия проведения конкурса

"Получи билеты на премьеру нового сезона "Игра престолов"

(далее по тексту – "Конкурс")

1. Организатор Конкурса. Цели проведения Конкурса.

1.1. Организаторами Конкурса являются: Акционерное общество "Газета Метро" (125040, г.Москва, ул.Ямского Поля 5-я, д.7, корп.2.) и ООО "А Сериал" (115088, г. Москва, Новоастаповская ул, д. 5, стр. 3) (далее – "Организатор (-ы)").

Адрес электронной почты для получения дополнительной информации о Конкурсе: kirill.soskov@gazetametro.ru, pr@amediateka.ru;

Адрес страницы Конкурса в информационной сети Интернет: https://www.metronews.ru/novosti/reviews/1298485/

Почтовый адрес для писем: 125040, г. Москва, ул. Ямского Поля 5-я, д. 7, корп. 2. (с пометкой "Конкурс "Получи билеты на премьеру нового сезона "Игра престолов").

Конкурс проводится на территории Москвы и Московской области без предварительной квалификации участников.

2. Срок проведения Конкурса.

2.1. Общий срок проведения Конкурса: с "21" августа 2017 года по "25" августа 2017 года включительно.

2.2. Сроки регистрации участия в Конкурсе (дата и время начала и окончания регистрации): с 16 часов 00 минут (мск) "21" августа 2017 года до 16 часов 00 минут (мск) включительно "24" августа 2017 года.

2.3. Дата определения и объявления обладателей призов Конкурса: "25" августа 2017 года.

2.4. Изменение сроков проведения Конкурса возможно по усмотрению Организатора с информированием о таких изменениях на веб-странице www.metronews.ru согласно действующим требованиям ГК РФ.

3. Участники Конкурса.

3.1. В Конкурсе могут принять участие только граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 (восемнадцати) лет, не лишенные в установленном законодательством порядке дееспособности, не ограниченные в дееспособности, не отбывающие наказание в исправительных учреждениях (далее – "Участники"). К участию в Конкурсе не допускаются сотрудники Организатора (-ов), представители и члены семей сотрудников и представителей Организатора (-ов), сотрудники организаций и индивидуальных предпринимателей и сотрудники иных юридических лиц, участвующих в подготовке и проведении Конкурса.

3.2. Принимая участие в Конкурсе, Участник подтверждает факт ознакомления с условиями проведения Конкурса и свое полное согласие с такими условиями.

4. Порядок регистрации участия в Конкурсе и Определение обладателей призов Конкурса

4.1. Для регистрации участия в Конкурсе лицу, отвечающему требованиям, указанным в п. 3.1. настоящих Условий, в срок, указанный в п. 2.2. настоящих Условий, необходимо:

4.1.1. Быть "подписанным" на официальные паблики (сообщества) печатного издания Газета Metro Москва в социальных сетях в сети Интернет: Instagram (www.instagram.com), Facebook (www.facebook.com), ВКонтакте (www.vk.com);

4.1.2. Раньше других участников дать все правильные ответы на опубликованные Редакцией вопросы викторины в паблике Metro одной из указанных в п. 4.1.1. настоящих Условий социальных сетей (далее – конкурная работа) в комментариях к соответствующему посту викторины (конкурсному посту);

4.2. Лица, осуществившие действия, указанные в п. 4.1. настоящих Условий, признаются Участниками Конкурса.

4.3. В указанный в п. 2.3. настоящих Условий срок, конкурсная комиссия Организатора в лице Редакции газеты Metro определяет 5 (пять) участников, давших правильные ответы на все вопросы викторины быстрее остальных участников.

4.4. Результаты Конкурса объявляются Организатором(-ами) в срок, указанный в п. 2.3. настоящих Условий, на странице Конкурса, а также в пабликах Metro в указанных в п. 4.1.1. социальных сетях и в порядке, указанном в п. 4.5. настоящих Условий.

4.5. Организатор (Редакция газеты Metro) в срок, указанный в п. 2.3. настоящих Условий, направляет 5 (пяти) Участникам, признанным Победителями Конкурса (Обладателями призов Конкурса), уведомления об объявлении их победителями Конкурса путем отправки личных сообщений в соответствующие профили таких Участников в социальных сетях. Настройки приватности страницы Участника при этом должны позволять направление ему сообщения лицами, не находящимися статусе "друзья".

5. Наименование и количество призов Конкурса.

5.1. Общее количество призов Конкурса – 5 (пять).

5.2. Каждый приз Конкурса содержит 2 (два) пригласительных билета на показ финальной серии 7 сезона сериала "Игра престолов" (18+) в сети кинотеатров КАРО Фильм, который пройдет "28" августа 2017 года в 20.00 в городе Москва.

5.3. Победитель Конкурса обязан в течение 1 (одного) дня после отправления Организатором уведомления об объявлении его Обладателем приза (Победителем Конкурса), подтвердить свое согласие на получение Приза, подтвердив свои личные данные. В случае не предоставления Участником в указанный Организатором срок своих личных данных, а также в случае невозможности направления Победителю Конкурса соответствующего уведомления по причине установленных пользователем настроек приватности, Организатор вправе отказать Участнику в предоставлении Приза и назначить обладателем приза другого Участника, чьи правильные ответы на вопросы викторины были даны следующими, после такого Участника.

5.4. Выплата денежного эквивалента Приза и обмен на другие призы не производится.

6. Права и обязанности Участника Конкурса.

6.1. Участник имеет право на получение информации о Конкурсе в объеме и порядке, указанном в настоящих Правилах.

6.2. Участник имеет право на получение в соответствии с настоящими Условиями призов в случаях, указанных в настоящих Условиях.

6.3. Участник обязан до участия в Конкурсе внимательно ознакомиться с текстом настоящих Условий Конкурса.

6.4. Участник обязан соблюдать настоящие Условия Конкурса.

6.5. Участник обязан самостоятельно нести расходы, связанные с участием в Конкурсе (почтовые расходы, телефонные переговоры, транспортные расходы, в том числе, для вручения Приза, поездки на мероприятие и т.д.).

6.6. Информация, предоставляемая Участником Организатору в соответствии с настоящими Условиями, должна быть достоверной.

6.7.Участник несет ответственность за:

- нарушение настоящих Условий Конкурса;

- предоставление недостоверных и/или неполных сведений в процессе проведения Конкурса.

6.8. Направляя Организатору Конкурса (публикуя в участвующих социальных сетях) конкурсную работу Участник:

- гарантирует соответствие содержания конкурсной работы законодательству Российской Федерации, в том числе части IV Гражданского Кодекса РФ;

- гарантирует, что использование Организатором конкурсной работы способами, предусмотренными настоящими Условиями не нарушает каких-либо прав третьих лиц, включая но, не ограничиваясь авторским и смежными правами;

- дает свое согласие на использование Организатором(-ами) конкурсной работы в любых целях (в том числе, рекламных) всеми способами, предусмотренными действующим законодательством Российской Федерации, без ограничений по сроку и территории, а также без получения предварительного согласия Участника либо уведомления Организатором и без выплаты Участнику какого-либо вознаграждения.

7. Права и обязанности Организатора.

7.1. Организатор обязан провести Конкурс, а также вручить Призы в соответствии с настоящими Условиями.

7.2. Организатор имеет право изменять и дополнять Условия Конкурса по собственному усмотрению с публикацией этих изменений на странице Конкурса на сайте www.metromews.ru в соответствии с требованиями ГК РФ.

7.3. Организатор не несет ответственности за невозможность осуществления связи с Участником, объявленным обладателем приза Конкурса, по причине указания им неверных или неактуальных контактных сведений, ненадлежащей работы сетей и средств связи.

7.4. Организатор не несет ответственности и обязательств, касающихся несоответствия качества Приза ожиданиям Участника.

8. Прочие положения.

8.1. Регистрируя свое участие в Конкурсе Участник:

- подтверждает, что он ознакомлен и согласен с настоящими Условиями Конкурса;

- дает свое согласие на использование Организатором, в том числе в рекламных целях в любых средствах массовой информации предоставленной им информации, включая его персональные данные (фамилия, имя, регион проживания), сведений о Призе, без получения предварительного согласия Участника либо уведомления Организатором, а также без выплаты какого-либо вознаграждения.

8.2. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, а также результаты проведения Конкурса считаются окончательными и распространяются на всех Участников Конкурса.