Новости

Новый конкурс Metro-Москва: расскажи свою историю о сделке на Avito

В подарок – призы
Новый конкурс Metro-Москва: расскажи свою историю о сделке на Avito
Новый конкурс Metro-Москва: расскажи свою историю о сделке на Avito
Свою историю можно рассказать прямо на обложке Metro-Москва в разделе happylines. Фото "Metro"

Самому популярному российскому сайту объявлений Avito исполняется десять лет! Первый юбилей площадка празднует вместе со своими пользователями.

За это время миллионы людей совершили миллионы выгодных сделок на Avito, и за каждой из них - своя уникальная история. Расскажи свою интересную историю, связанную с Avito, на страницах Metro-Москва или Metro-Санкт-Петербург (это можно сделать на первой полосе газеты в разделе happylines), сделай фото, выложи в соцсети  (VK, Facebook, Instagram, Twitter) с хэштегами #авито10лет #людилюдям и выиграй полезные гаджеты!

Авторы 5 лучших историй получат пауэрбэнк + фитнес-браслет.

Условия проведения конкурса "happylines от Avito".

Данный документ (далее – "Условие проведения конкурса"/ "Условия") определяет правила проведения и условия участия в конкурсе под условным названием "happylines от Avito" * (далее – "Конкурс").

1. Организатор Конкурса. Цели проведения Конкурса.

1.1. Организатором Конкурса является: Акционерное общество "Газета Метро" (ОГРН 1027739323248, ИНН 7704172866, Юр. адрес: 125040, г.Москва, ул.Ямского Поля 5-я, д.7, корп.2.)

Адрес электронной почты: alenaweb@gazrtametro.ru;

Адрес страницы Конкурса в информационной сети Интернет: www.metronews.ru

1.2. Техническим партнером Конкурса является ООО "КЕХ еКоммерц" (ОГРН 5077746422859; ИНН 7710668349, 125047, г. Москва, ул. Лесная, д.7) (далее по тексту – Партнер)

Адрес страницы Конкурса в информационной сети Интернет: www.metronews.ru

Почтовый адрес для писем: 125040, г.Москва, ул.Ямского Поля 5-я, д.7, корп.2. (с пометкой "Конкурс "Конкурс happylines от Avito").

1.3.Публичный конкурс проводится Организатором самостоятельно за счет собственных и привлеченных денежных средств со стороны Партнера Конкурса.

1.4.Публичный конкурс проводится на русском языке.

1.5.. В силу специфики функционирования сети интернет и невозможности одномоментной, полной и однозначной проверки всей информации, сопряженной с проведением настоящего Конкурса в отношении Участников Конкурса, презюмируется, что если какое-либо лицо выполняет действия и требования, предусмотренные настоящими Условиями, но не подпадает под определение Участника Конкурса, в частности не отвечает требованиям, предусмотренным п. 1.5 настоящих Условий (например, является несовершеннолетним или не является гражданином Российской Федерации), указанное лицо несет те же применимые обязанности (принимает Условия о проведении конкурса е в соответствующей части), что предусмотрены настоящими Условиями для Участника Конкурса.

1.6. Конкурс не является игрой, в том числе основанной на риске; не подпадает под определение какого-либо вида лотереи, в том числе по той причине, что определение Победителей Конкурса не носит случайного (вероятностного) характера.

Проведение Конкурса не преследует цели получения прибыли или иного дохода, для участия в Конкурсе не требуется приобретение товаров, работ и/или услуг.

К указанным в настоящих Условиях проведения Конкурса срокам, датам, времени применяется часовой пояс UTC+03:00 (московское время).

2. Срок проведения Конкурса.

2.1. Срок проведения Конкурса с 00:01 05 сентября 2017 г. по 23:59 11 сентября 2017 г. .

Обладатель (-и) приза (-ов) Конкурса определяются: "12" сентября 2017 года

Дата объявления призеров Конкурса - "12" сентября 2017 года

2.2. Изменение сроков проведения Конкурса, а также настоящих Условий проведения конкурса возможно по усмотрению Организатора с информированием о таких изменениях на веб-странице www.metronews.ru.

3. Участники Конкурса.

3.1. В Конкурсе могут принять участие только граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 (восемнадцати) лет, не лишенные в установленном законодательством порядке и постоянно проживающие (зарегистрированные по месту жительства) на ее территории, дееспособности, не ограниченные в дееспособности, не отбывающие наказание в исправительных учреждениях (далее – "Участники"). К участию в Конкурсе не допускаются Юридические лица, сотрудники Организатора и Партнера, представители и члены семей сотрудников и представителей Организатора и Партнера, сотрудники организаций и индивидуальных предпринимателей и сотрудники иных юридических лиц, участвующих в подготовке и проведении Конкурса.

3.2. Принимая участие в Конкурсе, Участник подтверждает факт ознакомления с условиями проведения Конкурса и свое полное согласие с такими условиями.

3.3.Участники Конкурса имеют право:

a) принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Условиями проведения конкурса;

b) на получение Наград, став Победителями Конкурса, в соответствии с настоящими Условиями.

3.4. Участники Конкурса обязуются:

a) неукоснительно соблюдать требования настоящих Условий, а также нормы действующего законодательства Российской Федерации;

b) незамедлительно предоставить Организатору Конкурса достоверную необходимую и требуемую последним информацию, материалы, документы об Участнике Конкурса и/или его Конкурсной работе в частности подтверждающие соблюдение требований, предъявляемых к Участнику Конкурса и/или его Конкурсной работе, в соответствии с настоящими Условиями;

c) действовать добросовестно в рамках участия в Конкурсе;

d) не заявлять, не размещать, не публиковать, а также не являться причиной и/или инициатором размещения, публикации в сети Интернет, средствах массовой информации или иным способом сведений, сообщений, материалов и т. д., содержащих угрозы, оскорбления, вульгарные или непристойные образы, обсценную лексику; способных нанести ущерб деловой репутации Организатора и Партнера Конкурса, его аффилированным лицам, продукции, работам, услугам Организатора и Партнера Конкурса, контрагентам Организатора и Партнера Конкурса, а также умаляющих честь и достоинство Победителей Конкурса, Участников Конкурса, а также сотрудников Организатора и Партнера Конкурса, посредством негативных комментариев, публикаций, распространения ложной, недостоверной информации или другим способом (отрицательные отзывы в письменной и устной форме и др.); иных сведений или информации, нарушающей права или интересы физических или юридических лиц, требования действующего законодательства Российской Федерации;

e) участвовать по требованию Организатора и Партнера Конкурса в фотосессиях, видеосъемках, интервьюировании и иных мероприятиях, посвященных Конкурсу и участию в нем Участников Конкурса;

f) не передавать и/или любым иным образом уступать свои права, связанные с участием в Конкурсе третьему лицу (лицам), за исключением случаев, предусмотренных Условиями или по согласованию с Организатором и Партнером конкурса.

3.5. Ответственность Участников Конкурса:

a) в случае несоблюдения Участником Конкурса условий настоящих Условий проведения конкурса, установленных в них требований, или законодательства Российской Федерации Участник Конкурса может быть отстранен Организатором Конкурса от участия в Конкурсе (дисквалифицирован);

b) в случае если факты нарушения Участником Конкурса условий настоящих Условий проведения Конкурса, в том числе и в особенности несоответствия Участника Конкурса и/или Конкурсных работ требованиям, соответственно предъявляемых к ним настоящими Условиями, а также обстоятельства, свидетельствующие о недействительности, ложности или ошибочности предоставленных Участником Конкурса данных и/или документов, будут выявлены Организатором Конкурса после определения соответствующего Участника Конкурса Победителем Конкурса, участие данного Участника Конкурса в Конкурсе может быть признано неправомерным и Организатор Конкурса будет вправе отменить решение об объявлении данного Участника Конкурса Победителем Конкурса и не предоставлять соответствующему Участнику Конкурса причитающуюся ему награду, а в случае, если Награда уже была предоставлена, Организатор Конкурса вправе по своему усмотрению потребовать возврата Награды;

c) Участник Конкурса обязуется возместить любые убытки, возникшие у Организатора и Партнера Конкурса и/или иных лиц вследствие нарушений соответствующим Участником Конкурса настоящих Условий, прав третьих лиц и/или действующего законодательства Российской Федерации.

4. Права и обязанности Организатора.

4.1. Организатор обязан провести Конкурс, а также вручить Призы в соответствии с настоящими Условиями.

4.2. Организатор имеет право изменять и дополнять Условия Конкурса по собственному усмотрению с публикацией этих изменений на странице сайта www.metromews.ru

4.3. Организатор не несет ответственности за невозможность осуществления связи с Участником объявленным обладателем приза Конкурса, по причине указания им неверных или неактуальных контактных сведений, ненадлежащей работы сетей и средств связи.

4.4. Организатор не несет ответственности и обязательств, касающихся качества Приза.

5. Порядок участия в Конкурсе и Определение обладателей призов Конкурса

5.1. Каждый участник конкурса до окончания срока проведения Конкурса должен написать историю о покупке/продаже на сайте www.avito.ru в блоке #happylines с пометкой Avito (далее по тексту – Конкурсные работы)

5.2. Участники конкурса должны сфотографировать заполненный блок #happylines и загрузить сделанные фотографии в свой профиль в социальную сеть Instagram, Facebook или Вконтакте с хэштегами #авито10лет, #людилюдям

5.3. В указанный в п. 2.1. Условий срок, организатор выбирает 10 лучших фотографий и проводит голосование сотрудников редакции газеты Metro, по результатам которого выбираются 5 фотографии участников, получившие наибольшее количество голосов.

5.4. Результаты Конкурса объявляются Организатором в срок, указанный в п. 2.1. настоящих Условий, на странице Организатора по адресу https://vk.com/metro_online.

5.5. Правообладателем исключительных прав в полном объеме на результаты интеллектуальной деятельности, созданные Участником Конкурса, содержащиеся в Конкурсной работе, а также обладателем всех необходимых разрешений для их использования в рамках участия в Конкурсе, в том числе предоставления/передачи соответствующих прав/разрешений Организатору Конкурса, на условиях, указанных в настоящих Условиях проведения конкурса, в части неимущественных прав в отношении таких результатов интеллектуальной деятельности, должен являться соответствующий Участник Конкурса.

5.6. Оценка Конкурсной работы на предмет ее соответствия/несоответствия настоящим Условиям проводится Организатором Конкурса по самостоятельному решению и своему усмотрению. Организатор Конкурса не несет обязанности сообщать (в том числе уведомлять Участников Конкурса) о причинах признания либо непризнания той или иной Конкурсной работы несоответствующей настоящим Условиям проведения конкурса.

5.7. Отправляя работу на конкурс, участник тем самым подтверждает, что ознакомлен и согласен со всеми пунктами настоящих Условий.

6. Наименование и количество призов Конкурса.

6.1. Призы конкурса – 5 наборов из паурбэнка и фитнес-браслета

6.2. Победитель Конкурса обязан в течение 2 (двух) рабочих дней, после отправления Организатором уведомления об объявлении его обладателем приза, подтвердить свое согласие на получение Приза. В случае не предоставления Участником в указанный Организатором срок такого согласия, Организатор вправе отказать Участнику в предоставлении Приза и назначить обладателем приза следующего по очереди Участника, набравшего максимальное количество голосов.

6.3. Участник уведомляется об объявлении его обладателем приза Конкурса путем направления уведомления в социальной сети, в которой участник выложил конкурсную фотографию. Настройки приватности страницы Участника при этом должны позволять направление ему сообщения лицами не находящимися "в друзьях".

6.4. Выплата денежного эквивалента Приза и обмен на другие призы не производится.

6.5. Организатор конкура уплачивает налог на доходы физических лиц (НДФЛ), который удерживается из суммы награды, положенной к выплате участнику конкурса (победителю), в соответствии законодательством Российской Федерации.

6.7. Организатор Конкурса не несет ответственности за непредставление или ненадлежащее предоставление Награды, в случае невыполнения Победителями Конкурса своих обязательств.

6.8. В случае если Победитель Конкурса откажется от получения Награды, либо не получит Награду в указанные в п.2.1 настоящих Условий сроки по иным причинам, не связанным с действиями Организатора Конкурса, нарушающими условия настоящих Условий, Организатор Конкурса вправе аннулировать решение об определении соответствующего Участника Конкурса Победителем Конкурса, а также вправе (но не обязан) определить другого Победителя Конкурса и предоставления ему соответствующей Награды либо самостоятельно распорядиться Наградой, причитавшейся такому Участнику Конкурса, иным образом.

7. Прочие положения.

7.1. Принимая участие в Конкурсе, Участник:

- подтверждает, что он ознакомлен и согласен с настоящими Условиями Конкурса;

- дает свое согласие на использование Организатором, в том числе в рекламных целях в любых средствах массовой информации предоставленной им информации, сведений о Призе, без получения предварительного согласия Участника либо уведомления Организатором, а также без выплаты какого-либо вознаграждения.

7.2. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, а также результаты проведения Конкурса считаются окончательными и распространяются на всех Участников Конкурса.