В жизни 31-летней телеведущей Виктории Лопырёвой наступил непростой период. Она переживает развод со своим мужем, футболистом Фёдором Смоловым.

Об этом звезда сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.

"Во избежании досужих домыслов и слухов - я должна подтвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает. Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня , что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов! - написала Виктория.

Развод дался Лопырёвой нелегко. Её мама забила тревогу и даже отвезла дочь в больницу, где Виктории посоветовали не нервничать.

"Подвымотала меня вся эта ситуация, сердце ровно биться перестало. Мама забила тревогу, мамы - они ведь такие)) и привезла меня в больничку. Жить, сказали, буду - даже лучше, чем прежде, просто надо перестать нервничать", - прокомментировала ситуацию телеведущая.

Позже она выразила благодарность всем, кто её поддерживал.

"Огромное спасибо всем, кто поддержал меня в этот сложный момент.Я не могу ответить каждому из вас, но поверьте, я прочитала все комментарии и смс, которые получила. Еще раз спасибо. Теперь я знаю, что мои подписчики - это реальные люди с добрым сердцем. Решение сказать о том, что происходит, далось мне очень нелегко", - написала Лопырёва.

"Если бы не публикация в СМИ, то, возможно, я бы так и не набралась смелости сказать об этом публично. Я любила своего мужа и была счастлива, и сама искренне верила, что у нас идеальная семья; но иногда что-то становится той самой последней каплей, которая перевешивает чашу весов. К сожалению. И ты понимаешь, что наступила точка невозврата. Я ухожу не к кому-то, а от ситуации, которую никогда не смогу принять. Для меня семья - это самое главное в жизни, очень надеюсь, что она у меня будет. Берегите свою любовь", - добавила она.