Популярная певица Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, шокировала своих фанатов необычным способом ухаживания за лицом. Для косметических целей она использовала настоящих улиток.

"Массаж улитки. Она прям присасывается", – говорит Глюкоза, прикладывая к лицу огромную улитку. Видео с косметическим экспериментом певица выложила в Instagram.

"Героями моего блога стали не помады, не ресницы и даже не подводки, а самые обыкновенные улитки, – написала Чистякова-Ионова (Глюкоза) на своей страничке. – На самом деле, в последнее время в косметологии всё чаще используют их слизь, которая волшебным образом сказывается на нашей коже, омолаживая её и заживляя ранки. Но это всё – о кремах. А когда речь идёт о живых улитках, то здесь вам в придачу и лёгкий пилинг, и даже массаж".

Поклонники, увидев отважный эксперимент Глюкозы, поспешили выразить отважной певице своё восхищение. А некоторые делились и личным опытом.

"У меня когда была ахатинка, я тоже думала так её использовать, – рассказала Ekamiro. – Остановило то, что процесс выделения испражнений она не контролирует, какахи повсюду были. Наташ, расскажите лучше о вашем питании, пожалуйста".

Читайте также: Наталья Ионова (Глюкоза) шокировала поклонников слишком откровенным платьем