Футболист московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов в соцсетях рассказал, какую женщину он считает главной в своей жизни.

Недавно Дмитрий Тарасов сделал публикацию на своей страничке в Instagram: "Всех матерей с праздником! Хочу выразить любовь и низкий поклон – главной женщине своей жизни". Эта запись была приурочена ко Дню матери.

Тарасов и Бузова, последние новости

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова по-прежнему не делали никаких заявлений о статусе своих отношений. Ходят слухи, что Тарасов и Бузова развелись, однако официального подтверждения этому нет. Есть только большое количество слухов – например, что футболист решил встречаться с молодой моделью Анастасией Костенко. 

История взаимоотношений Тарасова и Бузовой начиналась очень романтично. Звёздная пара была неразлучна, на их страничках в Instagram постоянно появлялись всё новые и новые совместные фотографии. Однако в последнее время ситуация изменилась. Ольга Бузова стала размещать много текстов, в которых ощущается несколько депрессивное состояние души российской телеведущей.

Ольга Бузова попала в ДТП

Тем временем супруга Дмитрия Тарасова Ольга Бузова, по данным СМИ, попала в дорожно-транспортное происшествие. Подробности читайте ЗДЕСЬ.