Новости

Москвичи начнут танцевать в столичном метро

Горожан ждут мастер-классы
Москвичи начнут танцевать в столичном метро
Новый сезон программы "Танцы на ТНТ" не за горами. Фото предоставлено организаторами.
Новый сезон программы "Танцы на ТНТ" не за горами. Фото предоставлено организаторами.
Наставнк проекта Мигель. Фото предоставлено организаторами.
Наставник проекта Татьяна Денисова. Фото предоставлено организаторами.
Новый сезон программы "Танцы на ТНТ" не за горами. Фото предоставлено организаторами.1/3

Каждую пятницу с 18 августа и по 8 сентября звезду шоу "ТАНЦЫ" скрасят пассажирам московской подземки скучную дорогу с работы домой. Сразу на трех станциях метро звезды шоу проведут открытые мастер-классы со всеми желающими. Контемп, тверк, вог, хип-хоп и многое другое – совсем скоро пассажиры метро начнут двигаться в самых модных и актуальных направлениях.

В ходе мастер-классов будет организован конкурс, победители которого смогут попасть на съемки одного из выпусков шоу "ТАНЦЫ", получить абонемент на посещения самой крутой танцевальной школы "PROТАНЦЫ" и даже стать героями поста в официальном инстаграме ТНТ.

Все, что нужно для победы – это станцевать на специальной площадке шоу "ТАНЦЫ", расположенной на одной из трех станций метро, и выложить ролик в инстаграм с хэштегом #ТАНЦЫвМЕТРО. Далее экспертное жюри определит кому достанется 15 секунд славы в инстаграме ТНТ, кто поедет на съемки шоу или отправится в "PROТАНЦЫ".

Подведение итогов будет происходить раз в неделю в официальном инстаграме ТНТ. А в день премьеры шоу "ТАНЦЫ", 19 августа, наставники проекта, Мигель и Татьяна Денисова, приедут в столичный Парк Горького, чтобы провести городской концерт и дать старт новому сезону!

18 августа – с 19.00 до 21.00. Переход на станциях Китай-Город (танцор – Пена), Площадь Революции (танцор – Лена Платонова) и Пушкинская (танцор – Софа).