Путешествие на остров Пасхи 

Одной из победительниц нашего международного фотоконкурса Metro Photo Challenge стала жительница Санкт-Петербурга Елена Гонтаренко. Несмотря на то что у неё очень серьёзные проблемы со зрением, Елена смогла выбиться в лидеры. Теперь наша читательница отправится в путешествие на остров Пасхи.

Встреча с Антонио Бандерасом 

Встретиться с кумиром удалось нашему читателю Льву Ревникову, он стал победителем конкурса добрых дел. Лев рассказал Бандерасу о том, как спасал котёнка, помогал друзьям устроить фестиваль и удивлял свою любимую.

Поездка в Санкт-Петербург 

Читатель Metro Олег принял участие в конкурсе, посвящённом выходу фильма «Завтрак у папы», который устраивала наша газета совместно с прокатчиками картины. Олег прислал фото совместного семейного завтрака на природе и выиграл поездку в Петербург. К сожалению, по семейным обстоятельствам победители не смогли посетить Северную столицу. Однако подарок остаётся за ними, и, как только возможность появится, Олег вместе с семьёй отправится в Питер.

Участие в модном показе 

Наша постоянная читательница Татьяна Трембовецкая приняла участие в конкурсе «Красота не в цифрах», который мы проводили совместно с брендом bonprix. Татьяна прислала яркое живое фото и написала: «Красота – это когда хочется вернуться взглядом ещё и ещё, постоять рядышком, сложить в кармашек и унести с собой, уловить и слушать бесконечно, вдыхать, запоминать». Конечно, такие слова запомнились жюри, и Татьяна в числе прочих финалистов вышла на подиум на специальном модном показе, а также получила в подарок одежду, которую представляла.

Конкурс: «Мой кот может так»

Автор: Алина Николаева

Конкурс: «Дачный прикид»

Авторы: Александр Гегельский и Алексей Васюков

Конкурс: «Раз! Два! Три! Васнецова повтори!»

Автор: Ираида Тетюркина