69-летняя известная актриса и певица Лайза Миннелли легла на лечение в реабилитационный центр. Об этом сообщил представитель звезды Скотт Горенштейн.

- В течение нескольких лет Минелли мужественно борется с наркозависимостью, и когда ей требуется медицинское содействие, она за ним обращается, - приводит слова Горенштейна ТАСС. - В настоящее время она демонстрирует прекрасные результаты в одном из реабилитационных центров.

По информации "Интерфакса", Горенштейн заявил, что Миннелли лега в клинику, чтобы избавиться от пристрастия к алкоголю. Он добавил, что она легла в клинику добровольно и сейчас ей значительно лучше. Название реабилитационного центра, в котором находится актриса прес-секретарь Миннелли не уточнил.

Это не первый раз, когда звезда обращается за помощью к врачам. Пристрастие к алкоголю и валиуму у Миннелли возникло после того, как в 1969 году умерла её мать Джуди Гарланд.

По словам самой актрисы, эта болезнь досталась ей по наследству.

- Всю свою жизнь я прожила с этим ужасным недугом. Он достался мне по наследству, и это было ужасно, но я всегда обращалась за помощью, - приводит слова актрисы "Интерфакс".

Последний раз Миннелли проходила курс реабилитации в клинике в 2004 году. Она не скрывает своей зависимости и всегда отвечает на вопросы журналистов на эту тему.