Ксения Собчак продолжает получать поздравления в связи с рождением сына. В частности, она получила множество сообщений от своих коллег по работе. В связи с этим телеведущая опубликовала у себя в Instagram пост со своей фотографией, подарками и сладостями, сопроводила всё это трогательным комментарием, в котором поблагодарила своих коллег за внимание.

–Спасибо моей любимой редакции,моей команде за сегодняшние поздравления. Я по вам очень скучаю,честно;))))) И спасибо веку технологий-могу теперь присматривать за рабочим процессом по скайпу и вотсапу даже во время кормления, – написала она. 

 

Напомним, что 18 ноября Ксения Собчак родила сына. Мальчик появился на свет в подмосковной клинике. Рядом с супругой находился отец ребенка - Максим Виторган. Сейчас заботиться о ребенке Собчак помогает ее мать - Людмила Нарусова. Тем временем Ксения Собчак экстренно меняет фамилию на Виторган-Собчак, чтобы сын мог носить двойную фамилию. Светская львица уже обратилась в госорганы с вопросом о срочной смене фамилии. По её словам, это необходимо сделать в течение недели. 

Читайте также: СМИ: Ксения Собчак выбрала имя для сына и меняет свою фамилию

Читайте также: Ксения Собчак прокомментировала книгу Дмитрия Шепелева о Жанне Фриске

Читайте также: Виторган спел колыбельную счастливой Собчак и новорождённому сыну