У читателей Меtro-Москва есть шанс выиграть билеты на премьерный показ нового сезона сериала "Викинги" в Каро 11 Октябрь. 1 декабря в 20:00 покажут 2 первые серии 5 сезона.

Всё подробности розыгрыша – на страничке Metro в социальной сети "ВКонтакте".

Полные условия конкурса.

1. Организатор Конкурса. Цели проведения Конкурса.
1.1. Организаторами Конкурса являются: Акционерное общество "Газета Метро" (125040, г.Москва, ул.Ямского Поля  5-я, д.7, корп.2.) и ООО "А Сериал" (115088, г. Москва, Новоастаповская ул, д 5, стр. 3А)  (далее – "Организатор").
Адрес электронной почты: pr@amediateka.ru;
Адрес страницы Конкурса в информационной сети Интернет: www.metronews.ru

2. Срок проведения Конкурса.
2.1. Срок проведения Конкурса с 22 ноября 2017 г. по 13:00 30 ноября 2017 г.  включительно.
2.2. Обладатели призов Конкурса определяются: "30" ноября 2017 года
2.3. Дата объявления призеров Конкурса - "25" ноября 2017 года
2.2. Изменение сроков проведения Конкурса возможно по усмотрению Организатора с информированием о таких изменениях на веб-странице www.metronews.ru

3. Участники Конкурса.
3.1. В Конкурсе могут принять участие только граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 (четырнадцати) лет, не лишенные в установленном законодательством порядке дееспособности, не ограниченные в дееспособности, не отбывающие наказание в исправительных учреждениях (далее – "Участники"). К участию в Конкурсе не допускаются сотрудники Организатора, представители и члены семей сотрудников и представителей Организатора, сотрудники организаций и индивидуальных предпринимателей и сотрудники иных юридических лиц, участвующих в подготовке и проведении Конкурса.

3.2. Принимая участие в Конкурсе, Участник подтверждает факт ознакомления с условиями проведения Конкурса и свое полное согласие с такими условиями.

4. Порядку участия в Конкурсе и Определение обладателей призов Конкурса
4.1. В день начала проведения мероприятия Организатор конкурса разместит в группе "Газета Метро" (https://vk.com/metro_online.) викторину.  
4.2. Каждому участнику конкурса необходимо в указанный в п. 2.1. Условий срок поделиться публикацией  (сделать репост) на своей странице в социальной сети Вконтакте и дать правильные ответы на все вопросы викторины.
4.3. Каждый участник должен являться действующим подписчиком группы Газеты Метро в контакте (https://vk.com/metro_online.)
4.4. Размещенная участником конкурса публикация не должна содержать ненормативной лексики, оскорблений, должна соответствовать морально-этическим принципам и иным требованиям социальной сети, в которой осуществляется размещение публикации.
4.5. В указанный в п. 2.2. Условий срок, организатор выбирает 5 публикаций пользователей, раньше всех давших правильные ответы и разместивших у себя на странице публикацию с викториной. Отобранные публикации должны соответствовать иным требованиям настоящих Условий проведения конкурса.
4.6. Результаты Конкурса объявляются Организатором в срок, указанный в п. 2.3. настоящих Условий, на странице Организатора Вконтакте по адресу:  https://vk.com/metro_online.

5. Наименование и количество призов Конкурса.
5.1. Призы конкурса – 5 победителя  – каждому победителю вручается по 2 билета на мероприятие:
премьерный показ  нового сезона сериала "Викинги" в кинотеатре "Каро 11 Октябрь" 1 декабря 2017 года в 20.00. Премьерный показ включает 2 первые серии 5 сезона сериала "Викинги".
5.2. Победитель Конкурса обязан в течение 2 (двух) рабочих дней, после отправления Организатором уведомления об объявлении его обладателем приза,  подтвердить свое согласие на получение Приза. В случае не предоставления Участником в указанный Организатором срок согласия, Организатор вправе отказать Участнику в предоставлении Приза и назначить обладателем приза следующего по очереди Участника, набравшего максимальное количество голосов.
5.3. Участник уведомляется об объявлении его обладателем приза Конкурса путем направления уведомления в социальной сети, в которой участник выложил конкурсную публикацию. Настройки приватности страницы Участника при этом должны позволять направление ему сообщения лицами не находящимися "в друзьях".
5.4. Выплата денежного эквивалента Приза и обмен на другие призы не производится.

6. Права и обязанности Участника Конкурса.
6.1. Участник имеет право на получение информации о Конкурсе в объеме и порядке, указанном в настоящих Правилах.
6.2. Участник имеет право на получение в соответствии с настоящими Условиями призов в случаях, указанных в настоящих Условиях.
6.3. Участник обязан до участия в Конкурсе внимательно ознакомиться с текстом настоящих Условий Конкурса.
6.4. Участник обязан соблюдать настоящие Условия Конкурса.
6.5. Участник обязан самостоятельно нести расходы, связанные с участием в Конкурсе (почтовые расходы, телефонные переговоры, поездка на мероприятие и т.д.).
6.6. Информация, предоставляемая Участником Организатору в соответствии с настоящими Правилами, должна быть достоверной.
6.7.Участник несет ответственность за:
- нарушение настоящих Условий Конкурса;
- предоставление недостоверных и/или неполных сведений в процессе проведения Конкурса;
6.8. Направляя Организатору Конкурса конкурсную работу (размещая на своей странице конкурсную публикацию (викторину)) Участник:
- гарантирует соответствие содержания конкурсной работы законодательству Российской Федерации, в том числе части 4 Гражданского Кодекса РФ;
-  гарантирует, что использование Организатором конкурсной работы способами, предусмотренными настоящими Условиями не нарушает каких-либо прав третьих лиц, включая но, не ограничиваясь авторским и смежными правами;
- дает свое согласие на использование Организатором конкурсной работы в любых целях (в том числе, рекламных) всеми способами, предусмотренными действующим законодательством Российской Федерации, без ограничений по сроку и территории, а также без получения предварительного согласия Участника либо уведомления Организатором и без выплаты Участнику какого-либо вознаграждения.

7. Права и обязанности Организатора.
7.1. Организатор обязан провести Конкурс, а также вручить Призы в соответствии с настоящими Условиями.
7.2. Организатор имеет право изменять и дополнять Условия Конкурса по собственному усмотрению с публикацией этих изменений на странице сайта www.metromews.ru
7.3. Организатор не несет ответственности за невозможность осуществления связи с Участником объявленным обладателем приза Конкурса, по причине указания им неверных или неактуальных контактных сведений, ненадлежащей работы сетей и средств связи.
7.4. Организатор не несет ответственности и обязательств, касающихся качества Приза.

8. Прочие положения.
8.1. Принимая участие в Конкурсе, Участник:
- подтверждает, что он ознакомлен и согласен с настоящими Условиями Конкурса;
- дает свое согласие на использование Организатором, в том числе в рекламных целях в любых средствах массовой информации предоставленной им информации, сведений о Призе, без получения предварительного согласия Участника либо уведомления Организатором, а также без выплаты какого-либо вознаграждения.
8.2. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, а также результаты проведения Конкурса считаются окончательными и распространяются на всех Участников Конкурса.