Экс-балерина Анастасия Волочкова не устаёт удивлять своих подписчиков. На этот раз она выложила на своей странице в Instagram ну очень провокационное фото с отдыха в Греции.

На снимке голая Волочкова плещется в волнах, придерживая грудь руками.

– Сегодня у нас на Крите поднялись дикие волны! Но я в ни плескалась, как ребенок. Радуюсь сердцем и веселюсь. Никого вокруг и только волны! И ветер. Красота и свобода жизни! – подписала она фото (орфография и пунктуация автора).

Пользователи были в восторге от красоты и непосредственности экс-балерины и буквально забросали её комплиментами.

– Очень красивое фото. Анастасия здесь , как прекрасная русалка , вышла из морской пены, – прокомментировал снимок пользователь slavaboguzavse.

– Мечтаю вот так когда нибудь! Но все пустынных пляжей не нахожу. иначе воспитание не позволяет. Красотка!!! – написала natabozh.

– Очень красивый кадр! Вам подходят волны! На Ваш характер похожи! Наслаждения от жизни и отпуска! – написал пользователь ivadiamant.

Кстати, это далеко не единственное фото балерины из Греции. Ранее Волочкова выложила фотографии местных красот, отеля, в котором остановилась, а также исполнила уже традиционный шпагат – на этот раз у пальмы.