Сборные Франции и Нигерии не выявили сильнейшего в первом тайме матча на чемпионате мира по футболу в Бразилии-2014.

Встреча в рамках 1/8 финала турнира проходит на стадионе имени Мане Гарринчи в городе Бразилиа. После первого тайма счёт не открыт - 0:0.

По итогам первой половине встречи нигерийцы больше владели мячом (53% на 47%), также они нанесли больше ударов в створ ворот (четыре против двух у французов). Фолов у команд поровну - по семь.

Напомним, что победитель матча Франция - Аргентина в 1/4 финала встретится либо со сборной Германии, либо с командой Алжира. Очный поединок "бундестим" и алжирцев, которых накануне оштрафовали за использование фанатами лазерных указок, начнётся в полночь по московскому времени.

Все новости и эксклюзивные материалы Metro по чемпионату мира в Бразилии-2014 можно читать ЗДЕСЬ.