Елена Ваенга побывала в Кирове (прежнее название Вятка, Кировская область). Свои впечатления певица описывала в социальной сети Instagram, подписывая красочные фотографии.

Больше всего исполнительницу шансона покорил местный повар, который баловал Ваенгу изысканными блюдами. Певица даже написала, что готова выйти за него замуж.

"Повар рулит))))) ооооочень вкусно!!!!)", - подписала видео Ваенга. На видео певица говорит о том, что такую красоту ей приготовили в ресторане при отеле.

"А это мясо.......... Извините.... Я как с голодного края))))))))) я выхожу замуж за этого повара!!!!!!!!!", - продолжила восхищаться Елена Ваенга.

Помимо этого, порадовал звезду и местный спа-салон.

"После Сахалина это второе место , куда я оооочень советую зайти..... Жители Вятки у вас салон спа мирового уровня. Цены в 10 раз ниже Московских. Оч. Круто.", - написала радостная Елена.

Правда не всегда поездки Ваенги проходят гладко. Например, в марте, когда певица была во Владивостоке, в её номере "Люкс" кровать оказалась сломанной. Ваенга устроила скандал из-за сломанной кровати.