Российская дизайнер Екатерина Малышева приняла предложение руки и сердца от принца Ганноверского Эрнста Аугуста. Предложение своей возлюбленной принц сделал в Греции. Об этом сообщает издание Gala.de.

"Пара обручилась несколько дней назад", - цитирует издание официальное заявление представителей принца.

30-летняя Екатерина Малышева и 33-летний Эрнст Аугуст сейчас отдыхают на греческом курорте вместе с королевской семьёй. Bild отмечает, что церемония бракосочетания намечена на лето 2017 года в Нижней Саксонии. По другим сведениям торжество может пройти в замке Мариенбург в городе Мальборк в Польше. Об этом пишет Hello.

Эрнст Аугуст и Екатерина Малышева вместе уже много лет. Они познакомились в Лондоне, куда Екатерина перебралась после учёбы в Чехии. Принц Аугуст является родственником князя Монако Альбера II.  

Екатерина также занимается социально-политической документалистикой. Она стала лауреатом премии "Эмми". На сайте IMDB указано, что девушка принимала участие в съёмках картины "Показательный процесс: История Pussy Riot". Однако какую роль она сыграла в этой картине установить не удалось.

"Основатель EKAT Екатерина Малышева родилась в России, но большую часть юности провела в Чешской республике. Учась в Международной школе в Праге, где она знакомилась с людьми с разными культурными корнями, Екатерина полюбила эклектику. Когда ей было 19, Екатерина переехала в Лондон, где продолжила свои исследования в Лондонском университете искусств", - сказано на официальной странице Екатерины EKATsuits.

Также в общей информации о дизайнере сказано, что Екатерина увлеклась созданием социо/политических документальных фильмов. Два из них даже были номинированы на Оскар в 2014 году, а также получили три премии Эмми.

Екатерина основала бренд EKAT летом 2013 года, после судьбоносной поездки на фестиваль Burning Man Festival.

В разное время костюмы бренда EKAT надевали такие звёзды как Сиенна Миллер, Рита Ора, Анабель Инглунд.