Сегодня, 19 марта 2015 года, в Москве состоится ответный матч "Динамо" – "Наполи". Команды встретятся в рамках 1/8 финала Лиги Европы на "Арене-Химки".

Онлайн трансляцию матча "Динамо" (Москва) – "Наполи" не будут показывать в эфире федеральных каналов. Но за ходом игры можно смотреть на сайте LiveTV или читать текстовую трансляцию на SportBox.

Начало трансляции матча "Динамо" (Москва) – "Наполи" запланировано на 20:00 мск. Судить поединок будет нидерландская бригада арбитров во главе с Басом Нейхейсом.

Что касается прогнозов букмекеров на матча "Динамо" (Москва) – "Наполи" 19 марта 2015 года, они чуть выше оценивают шансы на победу итальянского клуба. Ставки на победу Наполи принимаются с коэффициентом 2,47, на ничью – 3,57, на победу футболистов Динамо – 2,93.

Ориентировочный состав бело-голубых на матч 19.03.2015 года "Динамо" (Москва) - "Наполи": Габулов — Жирков, Дуглас, Самба, Козлов — Венкер, Юсупов — Джуджак, Вальбуэна, Кокорин — Кураньи.

Ориентировочный состав неаполитанцев на матч "Динамо" (Москва) - "Наполи": Андухар — Энрике, Альбиоль, Бритос, Стринич — Давид Лопес, Инлер — Кальехон, Гамшик, Мертенс — Игуаин.

Кстати, в день игры "Динамо" (Москва) – "Наполи" 19 марта 2015 года своё 24-летие отмечает нападающий бело-голубых Александр Кокорин. На игрока возлагают большие надежды в этот день – дело в том, что в пяти матчах этого года (против "Андерлехта", "Уфы", "Наполи" и "Спартака") Кокорин не забил ни одного мяча.

- Надеюсь, Кокорин в свой день рождения вспомнит, что должен забивать, а не просто бегать по полю, - приводит Sportbox слова председателя попечительского совета "Динамо" Сергея Степашина.

Напомним, что предыдущий матч между "Динамо" (Москва) и итальянским "Наполи" завершился поражением россиян со счётом 1:3.

Видео голов "Наполи" – "Динамо" (Москва) в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы 12.03.2015 года