Полузащитник "Динамо" Игорь Денисов отстранён от команды из-за конфликта с наставником "бело-голубых" Станиславом Черчесовым. По информации Life News, Денисов в грубой форме высказал тренеру недовольство, что в матче против "Локомотива" вместо Алексея Козлова играл Борис Ротенберг. По мнению Игоря, это решение стало одной из причин того, что динамовцы упустили победу (2:2). Черчесов заявил, что выбор игроков на матч дело тренера, а футболист в ответ назвал тренера клоуном.

“За вмешательство в работу главного тренера во вторник, 7-го апреля, Игорь Денисов был отстранен от работы с основным составом. Футболист выставлен на трансфер и будет тренироваться самостоятельно”, – говорится на официальном сайте “Динамо”. 

С 2001 года Игорь Денисов защищал цвета петербургского “Зенита”. В 2012 года перед матчем петербуржцев с "Крыльями Советов" он отказался выходить на поле, после чего был переведён в дубль "Зенита". Его поведение было связано с желанием получить повышение в зарплате. Руководство клуба сочло его требования необоснованными, а действия перед матчем непрофессиональными. После долгих переговоров и публичных извинений он вернулся в основу. В июне 2013 года Денисов стал игроком "Анжи", а уже в августе махачкалинцы объявили о его переходе в "Динамо".