Новости

Что смотреть онлайн 19, 20 и 21 июня: афиша

Подборка развлечений
Что смотреть онлайн 19, 20 и 21 июня: афиша
Алиса Фрейндлих в постановке Андрея Могучего окажется в продолжении книги Льюиса Кэрролла. Фото предоставлено пресс-службой театра
Алиса Фрейндлих в постановке Андрея Могучего  окажется в продолжении книги Льюиса Кэрролла. Фото предоставлено пресс-службой театра
Будённовск вспоминает спустя 25 лет. Фото Мария Толстова
Алиса Фрейндлих в постановке Андрея Могучего окажется в продолжении книги Льюиса Кэрролла. Фото предоставлено пресс-службой театра1/2

Несмотря на постепенное снятие ограничений, введённых из-за пандемии, большинство развлечений остаются доступны онлайн. Что посмотреть онлайн 19, 20 и 21 июня – смотрите в нашей подборке.

Театр
"Алиса"
В гостях у сказки. Алиса Фрейндлих в постановке Андрея Могучего  окажется в продолжении книги Льюиса Кэрролла. Все сборы от билетов на спектакль пойдут на поддержку врачей.
Где: на сайте bdtdigital.ru
Когда: 19 июня в 19:00

Выставка
"Живописная азбука"
Шедевры русских мастеров. Ростовский областной музей изобразительных искусств приглашает виртуально посетить экспозицию, на которой представлены работы Айвазовского, Брюллова, Верещагина, Грабаря, Дубовского, Ерёмина и многих других.
Где: YouTube-канал музея
Когда: с 20 июня по 1 июл

Выставка
"Живописная азбука"
Шедевры русских мастеров. Ростовский областной музей изобразительных искусств приглашает виртуально посетить экспозицию, на которой представлены работы Айвазовского, Брюллова, Верещагина, Грабаря, Дубовского, Ерёмина и многих других.
Где: YouTube-канал музея
Когда: с 20 июня по 1 июля

Концерт
"Аукцыон"
Питерский рок. Группа-долгожитель под управлением Леонида Фёдорова и Олега Гаркуши не собирается сдаваться. Ветераны советской сцены обещают драйв, юмор и неумирающие хиты. Музыка для тех, кто знает, что такое 90-е!
Где: на сайте auktyon.ru
Когда: 19 июня в 20:00

Лекция
"Мами Вата: русалочьи легенды Африки"
Древние религии. Лекция для тех, кому не терпится узнать, как образ богини водной стихии Мами Ваты связан с самоанскими заклинательницами змей, почему Мами любит кока-колу и как поймать русалку в киберпространстве.
Где: YouTube-канал Государственного музея Востока
Когда: 20 июня в 18:00

Концерт
Фестивальный оркестр (2018 г.)
Музыкальный эксклюзив. Два года назад на закрытии Дягилевского фестиваля всемирно известный дирижёр Теодор Курентзис на сцене Пермского академического театра оперы и балета представил четвёртую симфонию Малера.
Ретрансляция этой уже исторической записи – подарок всем истинным меломанам.
Где: на сайте afisha.ru
Когда: 21 июня в 17:00

Театр
"Три сестры. Финал"
Чеховские мотивы. Театр "Практика" представляет эксперимент – 3 постановки, режиссёра и актёров для которых выбирали зрители. В онлайн-спектакле по пьесе Чехова главные роли получили Нелли Уварова, Марьяна Спивак, Юлия Хлынина.
Где: YouTube-канал театра "Практика"
Когда: 20 июня в 21:00

Дискуссия
"Теракт в Будённовске. 25 лет. Что это было, и как мы об этом помним"
Юбилей трагедии. Правозащитники и журналисты поднимут страшную тему – захват заложников в 1995 году.
Где: YouTube-канал Международного Мемориала
Когда: 19 июня в 18:00

Экскурсия
"Вокруг света с куклами"
Путешествие по музею Театра кукол им. С. Образцова.
Уникальная возможность попасть за кулисы знаменитого театра и увидеть удивительные куклы со всего света – от античности до наших дней, о которых расскажет заслуженный работник культуры РФ Ольга Шестерекова.
Где: YouTube-канал "Большие гастроли"
Когда: 20 июня в 15:00

Театр
Женщины Чехова
Актёрские этюды.  Десять актрис столичного Электротеатра "Станиславский" прочитают монологи героинь из разных произведений Антона Павловича Чехова, создавая параллель между нашими современницами и женщинами конца 19-го – начала 20-го века.
Где: на сайте театра
Когда: 20 июня в 19:00