Журнал Parade опубликовал информацию о доходах самых популярных людей в области поп-культуры, спорта и политики. Самый большой доход за последний год получила певица Тейлор Свифт, устроившая грандиозный тур 1989, на который были распроданы билеты на все концерты в разных точках мира. Её доход составил 80 миллионов долларов.

Знаменитый повар-профессионал, не терпящий даже малейших нарушений в процессе приготовления, Гордон Рамзи заработал за год 60 миллионов долларов, оказавшись на второй ступени приведённого рейтинга. Он является ведущим британских телешоу The F-Word, Ramsay’s Kitchen Nightmares и "Адская кухня".

Всего на миллион меньше, 59 миллионов, заработала за год Леди Гага, которая в скором времени собирается продать своё самое первое пианино на аукционе. По предварительным расчётам, за него певица намеревается получить около четверти миллиона долларов. Правда, эти средства не попадут в её кошелёк: выручку певица отправит в свой благотворительный фонд, основанный в 2012 году.

Шон Картер, более известный как репер Jay Z, получил за год 56 миллионов. Кроме музыки, он занимается бизнесом, владеет звукозаписывающим лейблом Roc-a-Fella, а также совместно с супругой певицей Бейонсе запустил линию одежды.

Большую прибыль за последний год получила Джудит Шейндлин, американский адвокат, судья, телеведущая и писатель. По оценкам, её доход составил 47 миллионов долларов. Шейндлин является несменной ведущей собственного шоу "Судьи Джуди", которое она ведёт с 1996 года.

И, наконец, на шестой позиции оказался Ди Каприо, который получил всевозможные кинонаграды за своё участие в фильме "Выживший". Голливудский актёр заработал за год 29 миллионов долларов.