Жительница Новокузнецка очень сильно хотела пойти на дискотеку по поводу дня рождения своей внучки. Причем её не могли остановить ни уговоры дочери, ни третий этаж, ни перелом позвоночника.

Как сообщает "РИА Новости", история началась с того, что в минувший понедельник, 9 января, женщина отмечала день рождения своей внучки вместе с родственниками. Будучи в нетрезвом состоянии, она решила продолжить празднование на танцах. Однако дочь не пустила взрослую женщину в таком состоянии куда-либо и отобрала ключи, заперев её в квартире.

Это не остановило развеселившуюся женщину. Она сделала из трех простыней канат, по которому начала спуск из окна квартиры на третьем этаже. Однако она не рассчитала своих сил. Между вторым и первым этажом женщина упала на землю.

Результатом такого падение оказался перелом одного из позвонков. Но это станет понятно гораздо позднее. А пока женщина не заметила серьезной травмы, отряхнулась и отправилась в ближайшее кафе. Оно оказалось закрыто. Тогда она направилась к другу, где ей стало плохо.

Приятель вызвал скорую, лишь тогда специалисты смогли оказать помощь и определить диагноз. От госпитализации женщина отказалась, несмотря на тяжелое повреждение. Заявление в полицию также писать не стала. Теперь ей предстоит долгое домашнее лечение.