В ночь с 29 на 30 августа на участке ЗСД от Е-18 «Скандинавия» до КАД (Север) будет закрыто движение в обоих направлениях

В связи с производством работ по строительству развязки ЗСД с Новым шоссе на Северном участке, в промежутке с 01:00 30.08.2019 до 05:00 30.08.2019 будет закрыто движение по всем полосам в северном и южном направлениях на участках:

- от Е-18 «Скандинавия» до КАД (Север). Съезд с Е-18 «Скандинавия» осуществляется только на Зеленогорское шоссе. Въезд с Зеленогорского шоссе на ЗСД не осуществляется.

- от КАД (Север) до Е-18 «Скандинавия».  Закрыт въезд с КАД (Север) на ЗСД со стороны Левашовского шоссе. Закрыт въезд с КАД (Север) на ЗСД со стороны Выборгского шоссе.

Въезд на ЗСД с КАД (Север) (со стороны Левашовского и Выборгского шоссе) в сторону Богатырского пр. возможен.

Съезд на КАД (Север) при движении со стороны Богатырского пр. возможен.

"Ночью на несколько часов придется перекрыть оба направления движения, чтобы строители развязки с Новым шоссе с помощью крана смогли смонтировать металлическую раму для знаков, указывающих направления движения.
Это большая конструкция шириной во всю проезжую часть, потому для безопасности проведения работ и требуется кратковременное закрытие движения в обе стороны", -  сообщил Андрей Цапу, начальник управления ООО «Магистраль северной столицы».

Перекрытия обозначены на интерактивной карте.