В эти выходные  (11-12 апреля) в креативном пространстве «ТКАЧИ» состоится антикризисная игра-квест «МОЛОТ’ОК». Участники игры попробуют себя в 20 разных профессиях – от сомелье до кинопродюсера, а также приобретут новые навыки на мастер-классах.

На входе будет выдаваться стартовый капитал в игровой валюте – «киянках» и трудовая книжка. Дальше игроки сами примут решение, что делать: тратить «деньги» на учёбу или на развлечения. Если виртуальная валюта закончится, её можно заработать.

На территории квеста расположены игровые площадки, которые разделены на обучающие и рабочие зоны. На первых игроки получат необходимые навыки, а на вторых будут зарабатывать. Чем выше квалификация игрока, тем больше денег он получает на площадках рабочей зоны.
По итогам каждого дня будет определяться победитель. Им станет участник, заработавший наибольшее количество игровых денег.

Победитель получит возможность совершить путешествие на комфортабельном пароме Princess Anastasia по маршруту Санкт-Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Таллин – Санкт-Петербург.
Тот, кто получит больше виртуальных денег среди участников обоих игровых дней, станет победителем квеста и получит главный приз: два авиабилета на рейс Петербург – Стамбул – Петербург от компании «Турецкие авиалинии».

На площадке также будут выступать известные бизнес-тренеры и психологи:

•    Денис Чернаков – основатель тренингового проекта «Трансформация»

•    Роман Аргашоков – специалист по личному финансовому планированию

•    Сергей Филиппов – генеральный директор консалтинговой компании «Вертекс», бизнес-тренер. И многие другие.

Торопитесь! Количество билетов ограниченно. Сегодня последний день их продажи за 200 рублей. На площадке стоимость составит 250 рублей.

Подробности на сайте MOLOTOKCITY.RU