В Приморском районе Петербурга, у поселка Лисий Нос, днём 26 мая произошло смертельное ДТП. Фото с места аварии выложили в соцсеть очевидцы. Машину сильно помяло: прежде, чем врезаться в дерево, она опрокинулась.

"На Приморском шоссе у поселка Лисий Нос, - пишут очевидцы в сообществе "ДТП и ЧП / Петербург". - KIA RIO улетела с дороги в лесополосу, говорят, гонялся с кем-то под 200 км/ч. Ехал один. Родным соболезную".

О том, что водитель иномарки получил травмы, не совместимые с жизнью, подтвердили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Как уточнили в пресс-службе управления, смертельное ДТП произошло 26 мая ориентировочно в 16:20 на 25-м километре Приморского шоссе.

"При движении от Ольгино в направлении Лисьего Носа водитель, управляя автомобилем Киа Рио, не справился с управлением, совершил съезд в кювет с наездом на дерево и опрокидыванием, - сообщили в отделе пропаганды УГИБДД. - В результате ДТП один пострадавший получил травмы не совместимые с жизнью".

Очевидцы также отметили, что мужчина в машине находился один.