Под Всеволожском, в районе посёлка Романовка, перевернулся автобус с пассажирами. Как сообщали очевидцы в сообществе spb_today, авария произошла около десяти утра в воскресенье, 22 ноября 2015 года.

– Перевернулся автобус. П. Романовка, (16-й км)в сторону Борисовой Гривы. Есть пострадавшие, – сообщают подписчики сообщества.

По предварительным данным, в результате ДТП пострадали семь человек. Все они были госпитализированы в ближайшую больницу – ЦРБ Всеволожска.

В пресс-службе регионального управления МЧС подтвердили информацию о проичшествии. Уточняется, что сообщение об аварии поступила на пульт дежурного в 09.52 воскресенья. На месте происшествия работала дежурная смена 93 пожарной части (3 человека, 1 ед. техники). Также работали бригады скорой помощи.

– До полиции не дозвонился, вызвал скорую помощь, – рассказал один из невольных свидетелей происшествия. – Обратите внимание на лысую резину!

Отметим, утренний гололёд в воскресенье, 22 ноября 2015 года, стал причиной многочисленных аварий, произошедших в разных районах города.