Во дворе дома 15, корпус 5, по проспекту Пятилеток водитель «Опеля» умудрился заехать на другую машину. Машина правым передним колесом заехала на бок припаркованной иномарки, да так и осталась в «подвешенном состоянии».

Первые фотографии этой странной "инсталляции" появились в сообществе spb_today в ночь на субботу, 19 марта 2016 года, однако позже выяснилось, что к утру ситуация никак не разрешилась: автомобиль так и остался "припаркован" самым противоестественным способом на крыле соседней иномарки. Утром в субботу в Сети появились фотографии, сделанные при дневном свете.

На дневных фотографиях хорошо видно, что автомобиль стоит на асфальте всего на двух колесах, одном заднем и одном переднем. Другие два "магическим" образом оказались на соседней машине, припаркованной на обочине дороги.

Отметим, для автомобиля-"опоры" этот трюк без ущерба не обошелся, машина оказалась несколько помята. Подписчики сообщества spb_today иронизируют, что во всем виновата нехватка парковочных мест в спальных районах.