В Сети появилось видео ДТП в Пушкине, которую сняли на автомобильный видеорегистратор. Видео записал водитель, несколько секунд спустя проезжавший перекресток, на котором случилась трагедия.

На кадрах видео можно заметить и сам момент ДТП - столкновение автомобилей Mercedes и Volkswagen Jetta, после которого одну из иномарок отбросило на тротуар. Белый Volswagen перевернулся и сбил людей, стоявших на остановке.

Также на кадры минутного видео попал водитель Mercedes. Машина после ДТП остановилась посередине перекрестка. Видно, что водитель иномарки не пострадал - он вышел из автомобиля и побежал в сторону остановки.

По предварительным данным, виновен в ДТП водитель Mercedes - совершая левый поворот, он не пропустил двигавшийся прямо Volkswagen.

Напомним, ДТП в Пушкине случилось около трех часов дня в среду, 12 ноября. На пересечении Детскосельского бульвара и Петербургского шоссе столкнулись Mercedes и Volkswagen Jetta. От удара VW перевернулся и врезался в остановку. Пострадали 8 человек, пять из них - молодые девушки. Две получили тяжелые травмы, еще три человека - в том числе водитель VW госпитализированы с переломами.  Подробнее о пострадавших читайте ЗДЕСЬ.