Команда Roof Fest в коллаборации с различными проектами подготовили для гостей разные активности, которые помогут прочувствовать атмосферу фестиваля.

ROOF FEST х Среда обитания: велозаезд на SmartBike

6 июля состоится велозаезд, который приурочен к концерту группы Therr Maitz (13 июля). Участие и аренда велосипедов абсолютно бесплатные. Старт – у памятника Гоголю на Малой Конюшенной, 5, финиш – Roof Place. По окончании велозаезда участников будут ждать закуски от партнеров.

ROOF FEST x STIM: летний спешл – сырники

Кофейня STIM подготовила специальные сырники – с цедрой апельсина , карамелизированными персиками и ягодным сорбетом. До 8 июля кофейня проводит розыгрыш билетов на концерт Therr Maitz.

ROOF FEST x Tak.sebe.prazdnik.: коллекция гирлянд

Для тех, кто хочет продолжить праздник и оставить в своем доме его частичку гирляндошная Tak.sebe.prazdnik подготовила специальную коллекцию бумажных гирлянд, посвященную коцертам, крышам и лету.

ROOF FEST x BIBITY BOBITY: глиттерная станция и коллекция фестивальных блесток

И снова для тех, кто хочет быть праздничным всегда – магазин глиттеров BIBITY BOBITY создал специальную коллекцию фестивальных блесток.

ROOF FEST x MOMENT: букеты с цитатами артистов

Цветочный маркет MOMENT подготовит букеты, которые будут завернуты в упаковки с цитатами артистов. MOMENT уже делали букеты к концертам KREC и Полины Гагариной, а с 6 июля можно купить букеты с цитатами Евы Польны.