В Ушаках в Тосненском районе Ленобласти на Московском шоссе столкнулись три иномарки - в результате погибла женщина-пассажир, а 9-летний ребенок получил травмы.

По данным отдела информации и пропаганды УГИБДД, SKODA Kodiaq выехала на полосу встречного движения (через сплошную разделительную линию), где совершила касательное столкновение с встречным Hyundai i20, а затем лоб в лоб врезалась в Peugeot Expert.

Установлено, что за рулем SKODA Kodiaq находилась женщина 1977 года рождения (стаж с 1995г.). Hyundai i20 управлял 27-летний мужчина (стаж с 2014 г.). За рулем Peugeot Expert был мужчина 1960 года рождения (стаж с 1985)

В результате ДТП женщина-пассажир (1952 г.р.), которая находилась в машине SKODA на заднем левом кресле, скончалась на месте ДТП - врачи оказывали помощь, но травмы оказались несовместимыми с жизнью. Также травмы получил мальчик 9 лет (сидел на заднем пассажирском сидении без специального детского кресла в SKODA). Водитель этой же машины получил травмы средней степени тяжести.

Из-за аварии утром 14 августа было перекрыто движение в сторону Петербурга.