5 декабря в 16.00 состоится официальное открытие информационного пункта Службы занятости населения в ТРК «ПИТЕР-Радуга» на пр.Космонавтов в Петербурге.

В мероприятии примут участие председатель комитета по труду и занятости населения Петербурга Дмитрий Чернейко, директор службы занятости населения Петербурга Юлия Горохова и исполняющий обязанности Главы администрации Московского района Владимир Ушаков.

В рамках открытия состоится мини-ярмарка вакансий. Компании ООО «Содексо ЕвроАзия», ООО «Эльсант», ООО «Торговая компания «Безант СПб» и СПб ГУП «Горэлектротранс» представят собравшимся свои возможности для трудоустройства, ответят на вопросы соискателей, расскажут о доступных рабочих местах.

Психологи Центра занятости проведут интерактивный семинар «Как пройти собеседование. Секреты успешного трудоустройства». Все желающие смогут обратиться за консультацией по вопросам поиска работы, пройти профессиональную ориентацию, получить помощь в составлении резюме.

- Такой информационный пункт является первым подобным опытом и новой формой взаимодействия службы занятости населения и горожан, - рассказали специалисты, - Широкие возможности как для работодателей, так и для соискателей будут доступны каждый день с 10.00 до 21.00. В рамках работы пункта регулярно будут проходить семинары на актуальные темы. А работодатели, помимо гарантированных собеседований, смогут воспользоваться адресным подбором персонала по крупнейшей общегородской базе соискателей.