Накануне вечером, в воскресенье, 12 июля 2015 года, на Мурманском шоссе вновь произошла страшная авария со смертельным исходом: после лобового столкновения с фурой 22-летнего мотоциклиста буквально разорвало на части.

Обстоятельства происшествия ещё только, предстоит выяснить, однако уже сейчас известно, что в 500 метрах от поворота на Сухое байкер пошёл на обгон, однако справиться с управлением ему не удалось, мототоцикл завалился на бок. В этот момент мотоцикл лоб в лоб влетел в грузовик, ехавший по встречной полосе. 

– Два грузовика и в кювете разбитый в хлам мотоцикл (марка неизвестна). Мотоциклиста по частями разбросало по дороге. Движение затруднено, будьте аккуратнее, – писали пользователи в сообществе spb_today. – От мотоцикла ничего не осталось.... От пилота тоже :(

По сообщениям очевидцев, ДТП произошло около одиннадцати вечера воскресенья. Байкер на мотоцикле неизвестной марки на скорости влетел в большегрузную фуру марки "Мерседес". На месте происшествия работали инспекторы ДПС, несколько машин скорой помощи. Мотоциклист погиб на месте от травм, несовместимых с жизнью.