Весело, увлекательно, по-новогоднему будет развлекать гостей ТРЦ «РИО» в Петербурге в дни новогодних каникул.
 
Помимо разнообразной праздничной развлекательной программы юным посетителям торгового центра предлагают стать участниками суперконкурса «РИО зажигает звезды», победить и «попасть» в телевизор!
 
В ТРЦ «РИО» разыгрывается невероятный приз – участие в съемках детской программы «Рыжие новости» на федеральном телеканале «Рыжий».  Победителями станут пять человек.
 
Как участвовать и победить?

Конкурс на самых талантливых телеведущих проводится в ТРЦ «РИО» в период с 24 декабря по 8 января. Для того, чтобы стать победителем, необходимо выполнить ряд условий. Самое главное –  принять участие в увлекательных квестах и выполнить задания, которые оценит профессиональное жюри.
Конкурсы будут проводиться с 28 декабря, и все они связаны с творчеством и умением подать себя.
Важно, что квесты и активности в ТРЦ «РИО» в дни новогодних каникул будут бесплатными.
Также заработать баллы можно, совершая  покупки в ТРЦ «РИО» на сумму от 700 рублей.
 
Победителями станут те дети, которые соберут больше всех баллов.
Все подробности конкурса и условия участия можно узнать на сайте ТРЦ «РИО»: www.spb-rio.ru.
 
 Как получить баллы и оценку жюри:

В ТРЦ «РИО» с 24 декабря по 8 января каждый день для ребят будут проводиться самые разные конкурсы, активности и мастер-классы (подробное расписание и условия участия на www.spb-rio.ru). Участие в них позволит конкурсантам получить баллы и побороться за главный приз.


Квесты:
24 и 25 декабря детям предложат пройти квесты «Ищем Новый год в РИО». Каждый день ребятам предложат по 12 самых разных заданий, которые будут расположены по всему ТРЦ. Все участники квестов получат «Дневники телеведущего».
 
Как участвовать в квесте:
24 и 25 декабря всех желающих пройти квест в центральном атриуме ТРЦ «РИО» будут встречать аниматоры в сказочных костюмах, которые помогут справиться детям со всеми заданиями, пока родители занимаются шопингом.
 
Группы для квестов будут собирать каждый час с 11.30 до 19.30.
Участие – совершенно бесплатное, но необходима регистрация у администратора.
 
Задания квестов 24 и 25 декабря будут разными и очень увлекательными – детям предложат отгадать загадки со снеговиком, спеть новогоднюю песню, слепить фигуры из космического песка и даже попробовать самим замораживать снежинки (подробно о заданиях и условиях участия в квестах – на www.spb-rio.ru.)
 
Участие в конкурсах:
 
Начиная с 28 декабря, участникам конкурса «РИО зажигает звезды» нужно будет выполнить по одному заданию – все они связаны с творчеством и умением подать себя. Это позволит детям набрать баллы и побороться за главный приз.
 
Так, 28 декабря первое задание для конкурсантов станет командным – нужно будет поработать над сценарием мини-фильма (начало в 16.30), 29 декабря вторым заданием будет озвучить мультфильм, 30 декабря – поучаствовать в конкурсе «Твой звездный час». Продолжатся конкурсы 2 января. В этот день пройдет конкурс на лучшее чтение скороговорок. В другие дни ребятам предложат поучаствовать в шоу, показать актерское мастерство, поработать в кадре ТВ и освоить сурдоперевод.
 
Итоги конкурса и имена победителей назовут 8 января в 16.30 в рамках интерактивной программы «Зажигаем звезды».
 
В ТРЦ «РИО» скучать не дадут никому
 
В дни праздничных каникул посетителей торгового центра «РИО» ждут выступления творческих коллективов, театральные представления, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодние интерактивные программы и представления, мастер-классы по актерскому мастерству и анимации, по основам сурдоперевода и озвучиванию мультфильмов и многое другое!
Подробное расписание новогодних мероприятий с 24 декабря по 8 января и условия участия в конкурсе и квестах в ТРЦ «РИО» можно узнать на сайте www.spb-rio.ru.

Срок акции с 24.12.2016 г. по 08.01.2017 г. Подробности об организаторе акции, правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения на www.spb-rio.ru