Трагедия разыгралась около девяти часов вечера у дома №11 по 1-й Красноармейской улице в Петербурге. О ДТП в полицию сообщил инспектор ДПС.

- В 21.10 водитель Jeep Grand Cherokee, ранее не судимый Александр Д. 1972 года рождения, следуя по 1-й Красноармейской от Измайловского проспкта в сторону Московского, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, - рассказал Metro источник в ГУВД Петербурга, - На полной скорости джип врезался в припаркованный у обочины Chevrolet Clan, в результате чего иномарка вылетела на тротуар у дома №11 и сбила пешехода, Дарью В., 1990 года рождения.

24-летняя Дарья получила серьезные травмы и скончалась на месте происшествия. Водитель скрыться с места ДТП не пытался. Сейчас обстоятельства произошедшего устанавливают дознаватели.

Как стало известно Metro, 24-летняя Дарья - петербурженка, работала в сети магазинов одежды, училась в университете технологии и дизайна, увлекалась фотографией, планировала выйти замуж и стать хорошей женой и замечательной мамой.