Женщину и её трёхлетнего ребёнка сбил сегодня утром таксист компании "Таксовичкоф", сообщает портал "Водитель Петербурга".

По предварительной информации, женщина переходила дорогу на зелёный свет светофора по пешеходному переходу. По словам очевидцев, таксист не уехал с места происшествия, а остановился и отвёз пострадавших в больницу.

На данный момент известно, что у ребёнка болит рука и его тошнит. Официальные данные по поводу происшествия пока не опубликованы. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Между тем в таксомоторной фирме прокомментировали инцидент. По их словам, представители компании сразу же выехали на место происшествия. После чего в их сопровождении пострадавших доставили в Детскую городскую больницу №19 им. Раухфуса. По заключению специалистов, ребёнок получил лёгкий ушиб левой руки и госпитализация не нужна.

Помимо этого, представители компании сообщили, что поддерживают связь с мамой и её ребёнком и готовы оказать финансовую и моральную поддержку пострадавшей семье. В отношении водителя проводится внутреннее расследование.