Парад-карнавал уникальных транспортных средств CRAZY WHEELS пройдет в Петербурге 9 августа на площади Островского в рамках фестиваля St.Petersburg Harley Days, который проводится в северной столице уже в четвертый раз.

Все желающие могут представить на суд гостей и организаторов парад собственное транспортное средство.

- Главные критерии - оригинальность идеи, выраженной в любой форме и материале, а также способность передвигаться и иметь, как минимум, два колеса, - рассказали Metro организаторы праздника, - Кроме того, участники смогут выделиться не только необычностью своей авторской мысли, но и поразить аудиторию своим костюмом, интересным замыслом или злободневностью идеи. Командная стратегия также приветствуется.

Участие в конкурсе CRAZY WHEELS абсолютно бесплатное для всех желающих, и для участия понадобится только регистрация на сайте (для определения регламента конкурса). Приз для победителя конкурса - снегоход. 

Победитель будет оцениваться путем голосования зрителей и оценки жюри. Главные критерии –  инновационность постройки, оригинальность, дизайн и самая сумасшедшая идея

- Сама мысль проведения такого шоу-конкурса пришла спонтанно, хотелось праздника, людям всегда нравятся карнавалы и необычные, забавные костюмы и конструкции - рассказал про зарождение идеи Арт-директор фестиваля Аркадий Беляев. 

Добавим, фестиваль St.Petersburg Harley Days пройдет с 6 по 9 августа. Главное событие праздника -  торжественный мотопарад, который традиционно стартует с Дворцовой площади и проходит по Невскому проспекту, центральным набережным, Московскому проспекту и финиширует на площади Островского.