В 12:00 на стадионе "Царское Село" начнётся матч за третье место между "Грифонами" (Санкт-Петербург) и минскими "Литвинами" – в регулярном сезоне эти команды заняли четвертое и третьем место соответственно.

В этом году команды уже обменялись гостевыми победами: "Литвины" в Петербурге выиграли со счётом 40-0, а "Грифоны" взяли реванш в Минске со счётом 26-18.

"Грифоны" – чемпионы России 2015 года и серебряные призёры чемпионата России 2017 года. "Литвины" – действующие чемпионы Беларуси и победители Континентальной Футбольной Лиги – 2018. 

В 16:00 состоится финал между "Северным Легионом" (г. Санкт-Петербург) и "Спартанцами" (г. Москва). По итогам регулярного сезона Суперлиги "Спартанцы" заняли первое место, а "Северный Легион" — второе. Команды также встречались дважды по ходу сезона и обменялись домашними победами: "Спартанцы" оказались сильней в первом круге (21-0), а "Легион" – во втором (7-2).

"Спартанцы" – действующие чемпионы России и первые в истории победители еврокубка (Кубка ЦЕФЛ-2019) из России. "Северный Легион" – серебряный призер Континентальной Футбольной Лиги – 2018 и победитель Кубка Гарри Гэмбла – 2019. 

Вход на обе игры бесплатный. Организаторы обещают дополнительную гастрономические и культурную программу.

Восточно-Европейская Суперлига является закрытым турниром для сильнейших команд Восточной Европы. Команды разделены на два дивизиона (Восточный и Западный), и их победители сойдутся в суперфинале. В Западном дивизионе Суперлиги собраны команды из России (Калининград), Польши (Варшава, Быдгощ, Краков и Зомбки) и Литвы (Каунас).