в пятницу, 31 октября 2015 года, житель Калининского района Санкт-Петербурга обнаружил, что его жена, по всей вероятности, покончила с собой – он нашел ее безжизненное тело висящим в петле. Мужчина сообщил о происшествии в полицию.

– В квартире одного из домов по Светлановскому проспекту мужчиной было обнаружено повешенное тело его 41-летней жены, являющейся сотрудницей полиции Приморского района, – прокомментировали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

В настоящее время правоохранители проводят служебную проверку, которая призвана установить все обстоятельства трагического происшествия. Предсмертной записки в квартире обнаружено не было, но, по предварительным данным, речь идет о самоубийстве.

Погибшей был 41 год, она был сотрудницей полиции Приморского района Санкт-Петербурга.

Напомним, несколькими днями ранее, 27 октября 2015 года, в парадной дома №19 по проспекту Наставников был обнаружен мужчина с огнестрельным ранением головы. Как сообщали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу, предварительной причиной гибели было названо самоубийство. По предположению следователей, 43-летний полицейский сам выстрелил себе в голову из личного оружия.