Накануне, 25 апреля 2015 года, около одиннадцати утра субботы возле дома №13 по Ижорской улице в Петроградском районе Северной столицы, было обнаружено тело молодой женщины без признаков жизни. Как удалось установить прибывшим на место происшествия медиком, на теле 33-летней погибшей были обнаружены повреждения, характерные для падения с большой высоты.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. Как пишет АН "Оперативное прикрытие", погибшая тридцатитрёхлетняя женщина при жизни некоторое время состояла на учёте в психо-неврологическом диспансере.

Тело было направлено в морг для точного установления причин смерти. Напомним, некоторое время назад в районе метро "Чкаловская", на пешеходном переходе было обнаружено тело молодого человека. Сначала возникло предположение, что его сбил неизвестный автомобиль, который скрылся с места аварии. Однако проведённая проверка позволила выяснить, что в действительности молодой человек сорвался с крыши строящегося здания, на котором он работал, на перекрёстке Большой Зелениной и Корпусной.