Смертью неизвестного мужчины закончилась история, начавшаяся со звонка в полицию о шуме у соседей. Обо всем подробно. Около шести часов утра 22 июля в полицию поступило сообщение по телефону "02". Мужчина, проживающий в доме №3/5 по Петергофскому шоссе, сообщил, что в квартире, расположенной прямо над ним, происходит что-то странное.

- Звонивший заявил, что слышит шум в квартире этажом выше, звук падающего стекла, разбивающихся рам, а на его подоконник капает жидкость, похожая на кровь, - рассказал Metro источник в ГУВД Петербурга.

Тут же на место выехали полицейские и спасатели МЧС. Была установлена подозрительная квартира - она находится на 9 этаже дома. На балконе квартиры оказалось разбитым стекло. Дверь правоохранителям никто не открывал.

- Пьяный мужчина из-за дверей сообщил полицейским и сотрудникам МЧС, что открыть не может и что в квартире он один, - уточнил источник в ГУВД Петербурга, - Спасатели вскрыли дверь и в тот же момент мужчина, находившийся в квартире, подбежал к окну, выпрыгнул с девятого этажа и погиб на месте. Его личность устанавливается.