Сегодня в Петербурге произошёл инцидент на автозаправочной станции, которая находится около дома номер 189 на набережной Обводного канала, сообщает портал "Водитель Петербурга".

По информации портала, инспектор ДПС обнаружил на заправке автомобиль марки Toyota, который в ноябре 2014 года скрылся с места аварии.

Рядом с машиной находилась автомобилистка (молодая женщина 30 лет). Инспектор попросил женщину предъявить документы, правда она отреагировала неадекватно, а именно начала размахивать руками, хватать полицейского за одежду после чего ударила его несколько раз, в том числе между ног.

В результате, после происшествия женщину задержали, а инспектор ДПС зафиксировал побои в травмпункте. В отношении автомобилистки также составили протокол.

Подобные случаи не редкость, например в феврале 2015 года сотрудник полиции остановил подозрительного пассажира метро. Тот в свою очередь начал размахивать руками, оказал сопротивление и вступил в драку с полицейским, в результате чего нанёс сотруднику полиции телесные повреждения.