Потрясающее шоу ждет петербуржцев в Дворце спорта "Юбилейный". На лед выйдут чемпионы мира по фигурному катанию, а также участники телепроекта "Голос".

Ледовое шоу подготовил знаменитый фигурист Илья Авербух. Называется представление "Одноклассники" - со спецэффектами, красивой музыкой и, конечно, фигурным катанием олимпийского уровня.

– «Одноклассники» – это истории  людей, которые учились в одном классе и встретились через много лет, - рассказал Metro Илья Авербух, - С помощью хореографии они рассказывают о том, что с ними произошло за это время: кем они стали, чего добились в жизни. Всё это происходит в едином театральном действии.
 
На лед в "Юбилейном" выйдут 17 чемпионов мира, прославленных фигуристов. Это Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Албена Денкова и Максим Ставиский и другие. 

Специальные гости шоу – участники телепроекта «Ледниковый период» конькобежец Иван Скобрев, телеведущая Алла Михеева и актер Стас Ярушин (известный по "Универу").