ДТП с двумя погибшими произошло 24 ноября около 23 часов на 103 км (+920 м) петербургского южного полукольца, которое еще называют бетонкой. Официальное название трассы А120.

- Водитель автомобиля "Шевроле Авео" столкнулся с грузовиком "Вольво", - рассказал Metro источник в ГУВД Петербурга, - В результате ДТП водитель иномарки и его пассажирка погибли.

Личность водителя легковушки не установлена, его документов в машине, которая загорелась после ДТП, не обнаружили. У пассажирки при себе был военный билет на имя Ольги З. 1988 года рождения.

Уточняется также, что грузовой автомобиль зарегистрирован в Архангельской области, за рулем "Вольво" находился водитель, проживающий в Вологде. 

Сейчас устанавливаются все обстоятельства ДТП.

А120 "Санкт-Петербургское южное полукольцо" — автомобильная дорога, проходящая по территории Ленобласти и Петербурга. Народные названия — бетонка, кировская дорога. Представляет собой разорванное Финским заливом и Невой кольцо, проходящее примерно на расстоянии 50 км от Санкт-Петербурга. Южный участок трассы от Большой Ижоры до Кировска является федеральной дорогой.