Серьезное ДТП произошло в Выборгском районе Петербурга 24 мая в 23.06. На пересечении улиц Композиторов и Хошимина столкнулись Волга и Renault Logan. 

- На ул.Композиторов у дома №12  произошло столкновение 2-х легковых автомобилей марки "Волга" и  "Рено", - рассказали в пресс-службе МЧС города, - Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. Сведения о пострадавших уточняются. На место аварии выехал пожарный расчет.

Очевидцы рассказали, что авария была нетипичной, хоть на первый взгляд все очевидно - иномарка выезжала с прилегающей территории и не пропустила "Волгу".

"Водитель "Логана" говорит, что "Волга" ему сигналила фарами, снизила скорость, подумал, что пропускает его, после чего вдруг набрала скорость и врезалась...", - отмечают очевидцы.

В ДТП серьезно пострадал водитель иномарки.

"После аварии водитель "Волги" вообще оказался на пассажирском сиденье, не пострадав. Водитель "Логана" - таксист, выезжал с девушкой со двора, пострадал больше всего (сильно ударился головой об руль, рассек нос, весь асфальт в крови, говорил, что вот-вот потеряет сознание). Девушка почти не пострадала, однако находилась в жутком шоке. Ломом никого не доставали, люди сами сразу же выбрались", - рассказали очевидцы.