ДТП-перевертыш в Приморском районе случилось 26 мая около пяти часов утра.

- На Богатырском проспекте у дома №12 водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, - сообщили Metro в пресс-службе МЧС города, - Сведения о пострадавших уточняются.

На место тут же прибыли спасатели, они оказали техническую помощь, отключили аккумуляторные батареи в машине. 

Как могло произойти ДТП, уточняется. Очевидцы сообщают, что за рулем автомобиля была совсем юная девушка, в салоне - еще два пассажира - девушка и парень. По некоторым данным, авария случилась из-за того, что водитель авто играла в "догонялки" с другой машиной.

"Когда последнюю девушку вытащили, она в шоковом состоянии была. Парень не понятен. А вот первая девушка была пьяна однозначно... ", - сообщили очевидцы.

"Я травматолог, принимал в 5 утра пассажирку после ДТП, по описанию это подходит. С её слов, они там наперегонки ехали!! За рулем была её подруга, села за руль пьяная, права уже давно за пьянку отобрали!, - сообщил в соцсетях петербуржец по имени Максим, - 19 лет, сидит в коридорчике, родителей ждёт... А подружка тоже приехала, обследоваться, так сказать... Сама цела, но пьяная в сопли! Золотая молодёжь, все можно..".

Местные жители также отмечают, что дорога на Богатырском, где случилась авария - ужасная и гонять по ней невозможно.

"Дорога там ужасная! По сути её нет, как после бомбежки!!!", - сообщают блогеры.