В ночь с первого на второе апреля в Невском районе Петербурга произошла авария, в которой пострадали пять автомобилей из которых два были припаркованы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти.

По информации МЧС, ДТП произошло на улице Крыленко возле дома номер 13.

"Произошло касательное столкновение трёх легковых автомобилей марок  "Ниссан", "Хендай" и "Фольксваген", при этом пострадали еще два припаркованных автомобиля", - сообщила пресс-служба ведомства.

Для того, чтобы ликвидировать последствия ДТП привлекали 5 человек личного состава МЧС, 1 единицу техники, а также пожарное подразделение.

Официальных сведений о пострадавших пока нет. Очевидцы происшествия, обсуждающие аварию в сети Интернет также не пишут о пострадавших.

- Скорой не было машины были пустые вокруг куча народу, - написал один из очевидцев ДТП Леонид (орфография и пунктуация сохранены).

- Уже не первая авария здесь. И либо в ограждение бульвара, либо в припаркованные машины. А на пешеходных переходах и собак сбивали и человека. Соблюдайте ПДД и скоростной режим и будет вам счастье, - комментирует пользовательница сети Malina Lamp.