По данным МЧС, авария произошла в 22.52 24 марта 2016 у дома №2/1 по пр. Славы.

- Опрокинулся автомобиль марки Audi, - сообщили Metro в пресс-службе МЧС города, -  В результате ДТП в автомобиле выгорел отсек двигателя. Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. Сведения о пострадавших уточняются.

Как рассказали очевидцы, автомобиль загорелся под капотом, тушили пожар около 15 минут. На место происшествия приехали машины скорой помощи и реанимации.

Свидетели ДТП пишут, что водителя достали из машины, он жив. Автомобилисты обмениваются мнениями в соцсетях - почему могла произойти авария.

"Не первый раз те, кто не знают этой дороги, видят этот поворот слишком поздно..."

"На этом участке вообще всё дебильно сделано. После резкого поворота в 20-ти метрах месяц назад сделали пешеходный переход без светофоров. Просто удивительно, что никого не сбили ..."

"Простите, но почему тут пишут что дурацкий перекрёсток?? Честно, плохо представляю, как тут вообще можно устроить ДТП, потому что с обеих сторон на Белградской за 150 м до перекрёстка поворот на 90 градусов, где скидывают скорость очень сильно, потом за 10 метров до перекрёстка с обоих сторон опять повороты на 90 градусов, где опять все притормаживают..."

Обстоятельства и причины произошедшего установят инспекторы ГИБДД.