Семья из Петербурга попала в жуткую аварию под Выборгом. В ДТП погиб 5-летний ребенок, его родители - в больнице. Обстоятельства ДТП рассказали в пресс-службе ГИБДД региона.

Авария случилась в 19 часов 17 июля в Выборгском районе Ленобласти, на 177 км, на мосту через реку Чулковка. Пьяный водитель, управляя автомобилем "Хундай Тусан", врезался в стоявший на светофоре автомобиль "Пежо".

"В результате ДТП пострадал водитель и два пассажира автомобиля "Пежо". Двое взрослых- тяжкий вред здоровью и были госпитализированы, ребенок 2011 года рождения погиб на месте происшествия", - сообщили в ГИБДД.

Очевидцы рассказали подробности страшной аварии.

"Мы с мужем свидетели этой аварии ! У нас на глазах ребёнок умер... А маму с папой отвезли без сознания в реанимацию, вроде говорили, что мало шансов ... Семья из Питера. А виновник аварии уснул пьяный за рулём без прав и каких либо документов", - рассказали очевидцы.

"Вытаскивали эту семью из машины - это просто пиииии! Ребенка нереально было спасти - черепно-мозговая. Мужик был в в тяжелом состоянии, женщина в сознани. А виновник сидел  наблюдал, как люди пытаются вытащить пострадавших, не прилагая никаких усилий для помощи!", - сообщают автомобилисты.

Сейчас все обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники полиции.