Петербурженка Снежана Баранова стала победитильницей международного конкурса красоты среди замужних женщин "Миссис Интерконтиненталь-2015" (Mrs.INTERCONTINENTAL 2015). Об этом сообщается на официальном сайте конкурса. 

В конкурсе участвовали красавицы из 40 стран мира. Но жюри заслуженно отдала первое место и корону петербурженке.

Финал конкурса проходил в Мехико в День России 12 июня. Снежана стала первой россиянкой, победившей в старейшем конкурсе с 50-летней историей. Как уточняют организаторы, в качестве приза Снежана получила контракт с латинским сериалом в Майами на ТВ, Mercedez Benz Fashion Week и стала лицом крупного центра красоты в Мехико.

Снежана уже не первый раз принимает участие в конкурсах красоты. В 2013 году она была победительницей городского конкурса красоты Миссис Санкт-Петербург.

Снежане в мае исполнилось 30 лет. Она счастлива замужем и воспитывает с супругом шестилетнюю дочку. Петербурженка имеет два высших образования, она химик и экономист, основала собственный благотворительный фонд. Работает девушка в инвестиционной компании.

По словам Снежаны, она встает в 7 утра, поэтому все успевает: и заботиться о муже, и воспитывать дочку. А чтобы держать себя в форме, ходит в спортзал, плавает в бассейне и занимается танцами.