Фотография многоэтажной гостиницы, на широком фасаде которой из светящихся окон сложилось сердце, появилась в Интернете 24 января.

Этот флешмоб оказался признанием в любви, которое фотограф Антон Ваганов сделал
своей девушке Елене.

– Первый раз в жизни так сложилось, что мне встретилась действительно удивительная и уникальная девушка. Она совершенна во всем - безупречно выглядит, чертовски талантлива, прекрасно готовит и далее по списку. Шикарная женщина достойна шикарного подарка - так и родилась идея с сердцем , – поделился с Metro Антон.

Для того, чтобы воплотить идею в жизнь, молодой человек долго искал нужное здание - оно должно было находиться в центре города и иметь широкий фасад. Под эти критерии подошла бывшая гостиница «Советская».

Администрация отеля «Азимут», который теперь там располагается, пошла влюбленному навстречу и за несколько дней до сюрприза разослала постояльцам письма с просьбой зашторить окна или напротив включить в комнатах свет - согласно плану.

В итоге в условленный вечерний час 24 января на фасаде гостиницы зажглось сердце.

Антон, со своей стороны, организовал съёмку события, купил для любимой цветы и заказал такси, которое доставило девушку на место.

Сюрприз, конечно, произвёл на Лену сильное впечатление.

– Поскольку это был волнительный и деликатный момент, говорили мы немного. "Я люблю тебя." - прошептал я ей и крепко обнял, расплакавшуюся от счастья. – рассказал об итоге своей акции Антон.

Виновница «торжества» – талантливая художница-график Елена, работающая под псевдонимом Елена Граф, также поделилась в социальных сетях эмоциями от праздника в её честь.

– Подарки Ваганова в коробку не положишь, на вешалку не повесишь. Их можно только в сердце хранить. Всю жизнь. До самой самой смерти. Я люблю тебя. Спасибо за все, - написала растроганная девушка.