Конкурс Metro "Собака-целовака" продолжается. В редакцию читатели присылают множество писем и трогательных комментариев к ним.

"На фото мой муж и наша любимая "доча". Мужа зовут Михаил Мельник, нашу крошку Микаэлла. У нас наверно самая самая Целовака из всех собак, которых мы знаем) целоваться может минут 15 без остановки)))" , - сообщает Ирина Мельник.

"Моя ласковая крошка по кличке " Изюминка" обожает делать селфи и очень обижается, если я фотаюсь без неё", - пишет о своем йорке Елена Винниченко.

"Увидела конкурс "собака-целовака" и поняла, что мы обязательно должны принять участие. Только вот собак у меня две! Это замечательные девочки породы бигль. Поначалу хотелось сделать трогательное фото с питомцами в обнимку, но отправляю "рабочий" кадр. Олли (младшая из них) самая настоящая целовака, она не захотела просто сидеть рядом, поэтому решила забраться повыше, чтобы одарить хозяйку "поцелуем". Зена (старшая) в проявлении чувств более сдержана. Пока мы с Олли обнимаемся, Зена наслаждается вкусом свежей весенней травы - всем нужны витамины. Ну, и любовь, конечно!", - рассказала Анна Березовская.

"Кормом не корми, дай поцеловаться!", - так прокомментировала свое фото с членом семьи - боксером Рэдиком - петербурженка Катерина.

А Диана Андреева поделилась с нами трогательным фото со свадьбы двух своих собак породы чихуахуа.

"Чак и Черника испытывают друг к другу страстную любовь. Вот уже 4 года их замужеству, а  любовь не угасает… Каждый вечер перед сном и утром спросонья они друг друга очень мило целуют", - рассказала Диана.

Вы тоже можете поделиться с нами своими фотографиями любимых собак-целовак.

Присылайте кадры, на которых ваши питомцы проявляют свои чувства, на адрес: Dog@metronews.ru (для жителей Петербурга).

В теме письма напишите "целовака".
Обязательно укажите свое имя, фамилию, номер мобильного телефона и кличку домашнего питомца.

Предыдущие фото собак смотрите ЗДЕСЬ.